Пропал голос

Спрашивает: Алексей Шимохин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начал пропадать голос 4 дня назад и с каждым днем все больше и больше пропадает. До этого был кашель и температура. Теперь и вовсе пропал. Уже все таблетки использовал. Не знаю как восстановить. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте ингаляции с тантум Верде по 5 минут 2 раза в день, рассасывайте Гомеовокс по 1 таблетке 6 раз в день неделю.