Какие таблетки нужно принимать?

Спрашивает: Андрей Беляев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы и бал шокирован увиденным! Какие таблетки мне нужно принимать?
Нашли:
1. Streptococcus spp., ДНК
2. Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК
3. Eubacterium spp., ДНК
4. Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК
5. Atopobium vaginae, ДНК
6. Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК
7. Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ДНК
Эти пункты у меня положительные.
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте. Андрей, Вам нужно обратиться к врачу, который Вас направлял на обследование, после курса лечения, как правило необходим контроль, т. е. повторная сдача анализов. Сделайте правильный вывод, не занимайтесь самолечением.