Подскажите какие таблетки принимать

Спрашивает: 31НИКОЛАЙ31
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдал анализ, пришел на прием к врачу, в анализах моих обнаруженно Ureaplasma spp. Gardnerella vaginalis . сказал лечение обойдетьтя в районе 22.000р. хотел бы помощи. Можите подсказать какие лекарства пропить, рецепт какой нибудь хороший. За ранее очень блогодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 10:30
Здравствуйте. Схема лечения назначается на очной консультации у уролога, а не по интернету.