Жжение при мочеиспускании. Сдал анализы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Появилось жжение при мочеиспускании. Сдал анализы(мазок из уретры, пцр).
Результаты анализов показали:
Streptococcus spp.,днк Положительно(++++)
Gardnerella vaginalis/prevotella bivia/porphymonas spp., днк. Положительно(++++)
Eubacterium spp., днк. Положительно(++++)
Mobiluncus spp. /corynebacterium spp. Днк. Положительно(+++)
Megasphaera spp. /veilonella spp. /dialister spp., днк. Положительно(++++)

Пожалуйста посоветуйте оптимальный вид лечения. (препараты, схему приёма)
Заранее, спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 21:52
Здравствуйте. Схема лечения назначается согласно антибиотикограмме, которая прикладывается к данному анализу.