Расшифровка анализа мазка урогенитального

Спрашивает: Семен Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ и сообщить опасно или нет и что делать:
Streptococcus spp ДНК ++++
Eubacterium spp ДНК ++++
Staphylococcus spp ДНК +++
Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК ++++
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Семен Геннадьевич 2016-08-31 10:50
Из беспокойств: периодически чувствуются рези в районе мочевого пузыря. Один раз сильные были. Может быть это как-то взаимосвязано? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-31 11:38
Здравствуйте!
Все микроорганизмы относятся к нормальной флоре урогенитального тракта человека и являются условными патогенами.
Взаимосвязь - маловероятна.
Обратитесь к урологу для поиска причины Ваших жалоб.
Будьте здоровы!
Семен Геннадьевич 2016-08-31 11:50
Огромное спасибо за оперативность и расшифровку результата. Всех благ!