Какие сдать анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сильный дефицит веса 39 кг при росте 157. Часто стало бросать в жар(раньше боялась холода), пульс и давление часто повышаться стало. Гинеколог подозревает что из за дефицита веса у меня стали случаться кровотечения. Не могу набрать вес как бы не питалась. Ттг, Т4, Т3 в норме всегда. Скажите какие еще обследования (анализы) по эндокринологии надо пройти, чтобы подтвердить или опровергнуть предположения гинеколога?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-22 20:28
Здравствуйте, Ирина.
По части эндокринолога – анализ крови на глюкозу. Также гинеколог может назначить Вам анализ крови на половые гормоны, если посчитает необходимым.
С уважением, Надежда Сергеевн а.