Какие проблемы в анализах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала общий анализ крови но до похода к врачу ещё несколько дней, хотелось бы узнать какие проблемы есть в анализах? Что нужно повысить или понизить? В прошлом сообщении забыла прикрепить фото, извините, спасибо за ответы
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-28 21:58
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.