Какие применять препараты при высоком давлении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, давление утром было 170/90, выпила престариум 10мг, днём было 148/100, вечером опять 170/95. Какие препараты применять? Ранее принимала Эдарби, что то не помогает. Давление держится до 150/90-80 после приема. Буду благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-06 18:29
Здравствуйте! На данный момент для быстрого снижения давления можете использовать Каптоприл 1 табл. Под язык или Физиотенз 0,2 мг 1 табл. (не более 3 табл. В сутки).