Высокое давление. Препараты

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте препараты от высокого давления, среднее 160 на 90, не чувствую его, посоветовали пренатал форте. Ни разу никак таблеток от давлЕния не пила. Давление повышенное достаточно давно, у меня наследственное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам, вероятно, посоветовали нолипрел форте? Вы делали узи почек/надпочечников, кт гипофиза?