Красное лицо при приеме препаратов о высокого давления и тахикардии

Спрашивает: Атат
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит не воспаленный, узел в щитовидные, гормоны в норме, киста яичника- онкомаркерСа в норме
Здравствуйте, болела ОРВИ, было повышенное давление и тахикардия, терапевт прописали 5 мг лизиноприла и 5 мг бисопролола в сутки, также сорбифер 2 раза в день, был низкий гемоглобин, через 1,5 месяца приема стало краснеть лицо, гемоглобин нормальный, может прекратить прием?
Теги: после приема таблеток от давления краснеет лицо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 14:37
Здравствуйте, да, сорбифер можно отменить.