Какие препараты при артрите можно мне принимать при беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артрит, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 37 лет, второй год наблюдаюсь у ревматолога в другом городе, диагноз артрит 1 степени, назначили артрофлекс пить курсами, в июле планируется эко, так как сейчас болят суставы перед эко пропиваю артрофлекс, так как в противопоказаниях пишут беременность, скажите пожалуйста что мне при болях от артрита можно будит принимать при подсадке эмбриона или дальнейшей беременности?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 мая 2024 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-05-26 00:04
Лечение и диагноз - полный бред. Во-первых, у артрита не бывает степеней. Во-вторых, о каком артрите идёт речь? Как Вам поставили это диагноз? Что Вас беспокоит на текущий момент?
Юлия 2024-05-27 14:18
Здравствуйте, то есть не артрит, а артроз, я делала снимки и по снимках показал артроз нижних и верхних конечностей, также беспокоят постоянные боли, выписали до беременности пить артрофлекс, поэтому я и спрашиваю какие препараты во время беременности можно от артроза принимать?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-05-29 12:41
У Вас не может быть выраженного артроза в таком возрасте, который бы давал какие-то симптомы.

Опишите ваши жалобы