Какие овальные контрацептивы выбрать?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. 8 лет назад были естественные роды. По гинекологии проблем не имею. Примерно пол года назад сдавала анализы на гормоны, они в норме. Иногда курю, не более 5 сигарет в день. Какие противозачаточные таблетки мне могут подойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 14:00
Здравствуйте. Никакие вслепую. Только по анализам идет подбор. И они должны быть свежими