Какие обезболивающие можно при приеме варфарина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. После замены 3-х клапанов 11 лет принимаю варфарин, что из обезболивающих можно при обострении хондроза, Постоянно принимаю беталок зок, престариум, l-тироксин, верошпирон-2р/нед.
Теги: обезболивающее сочетаемое с варфарином
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам можно принимать нимесил, мелоксикам и все препараты из группы селективных ингибиторов цог-2 (коксибы).
-1
Здравствуйте! Да, можно сделать кеторол внутримышечно.
Елена 2019-02-16 16:11
Срасибо большое.