Обезболивающие при приеме варфарина

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Принимаю варфарин, кардиомагнил, венарус. Есть проблемы с позвоночником-протрузии, сколиоз, межпозвонковая грыжа, остеохондроз. Можно ли применять компрессы с новокаином, гидрокартизоном и димексидом? И какими обезболивающими мазями и таблетками можно снимать боли при остеохондрозе и болей в суставах. Заранее огромное спасибо. С уважением Наталья.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-20 14:09
Здравствуйте.
-да, можно
-с любыми, которые будут назначены врачом. Противопоказаний нет.
Всего доброго.