Какие назальные спреи можно применять. Как снять отек горла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Удалена киста, удалены аденоиды, гланды лет 30 назад эпизодически в прошлые годы воспалялась слюная железа с лева
Здравствуйте! Я из РФ
нахожусь в командировке в Астане.
3 дня назад продуло.
вечером воспалилась подчелюстная железа, до утра старался терпеть. Образовалась большая шишка, вызвал скорую.
посоветовали обратиться к челюстному хирургу. Поехали в гор больницу 1. сделали узи. Врач не профильный наложил повязку мазью вишневского,. прописал ципролет А. такого не нашли взял ципролет и орнисид форте.
принял таблетки 5 часов назад, состояние не улучшается. Горло перекрыто есть не могу. Перегородка носа искревлена, левая сторона носа не дышит.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.