Отек в горле и носу, увеличена щитовидка

Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! постоянно давит на горло и шею одновременно, часто отекает в носу и горле ближе к гландам где корень языка, аллергии не было, но с детства хр тонзилит и фарингитприняла, на всякий противоаллергеный препарат лордестин приняла, зимой делала обследование: щитовидная чуть увеличина, хр гастроудоденит, есть всд,2 месяца головные сжимающие боли, было головокружение, до туалета не могла дойди, тк нарушен кровоток в шейном отделе, куда обратиться, что то может принять, последнее время переутомление физическое, отсутствует режим сна и отдыха тк ребенок, постоянно депрессия
Теги: отек горла при щитовидке, отек горла и носа
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-16 16:07
Здравствуйте.
Учитывая Ваши жалобы в комплексе, показано лечение у невролога, а если он сочтет нужным- у психотерапевта.
Но учитывая патологию со стороны щитовидки, нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия П 2014-07-16 16:16
Спасибо за ответ