Какие лекарства попить, чтоб кист не стало?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Признаки единичных очаговых уплотнений в обоих легких, за счет очагового пневмофиброза. Хронический гастрит
Здравствуйте, выполнено узи почек, надпочечников, мочевого пузыря. Выявлено множественные кистозные образования в обеих почках размерами 19х14х15. лимфоциты 41,2 в крови, диастаза мочи 256 Лечение не принимаю
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-28 19:57
Лечение назначается на приеме у уролога.