Задержка, тянет живот и тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический артрит суставов. Часто функциональная киста, постоянно наблюдаюсь и лечусь. Бывает воспаление почек, тоже постоянно наблюдаюсь. Аппендицит удален.
Здравствуйте, мне 23 года. Маленькая предыстория-В 10 лет удалили правый яичник из-за перитонита, удалили кисту на матке и сделали поворот шейки матки. Три года назад удалили функциональную кисту на левом яичнике (периодически вырастают и постоянно надо лечить их) и по ошибки ушили мочеточник, отказала почка, пол года проходила с нефростому, потом сделали операцию и все нормально работает теперь. Теперь к сути, около трех недель назад было небольшое воспаление мочевого, быстро пролечили и все прошло, потом спустя неделю или полторы начало странно тянуть живот, подумала месячные скоро, но у меня всегда болит и опухает грудь, а тут никаких признаков. Потом стала часто бегать в туалет и много пить, живот так и тянет в левом боку в области придатков. Аппетита не было, плохо спать стала, то холодно то жарко. Стало странно мутить от запахов, а некоторые наоборот начали нравится. Грудь не болит, но каемка или ореола как ее там, стала очень большой и немного потемнела. Очень большая утомляемость и постоянно хочу спать. Еще температура 37-37,3 уже три-четыре дня. С мужем не предохраняемся, хотим ребенка. Сделала тест-отрицательный. К гинекологу попаду только 24, раньше нет записи, 17 сдам кровь на ХГЧ. Но очень боюсь, что может быть воспаление или киста. Хотя месяц назад делала узи и кист не было. Задержка три дня. Может ли тест ошибаться или просто может еще слишком рано при моей работе почек? Или все же это воспаление?! Заранее спасибо!
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный покалывает в области живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:54
Здравствуйте! Сдайте ХГЧ уже, зачем тянуть до 17-го числа?
Платная консультация
Мария 2015-09-09 19:01
Сейчас я нахожусь в деревне, и возможности сделать ХГЧ нет, только 16 в город приеду.: (