Какие исследования нужно пройти для выявления причины?

Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, эритроцитоз. Простатит. Гастрит.
Здравствуйте, У меня когда лёжа на спине поднимаю ногу вертикально и выгибаю стопу к потолку резкая боль в пятке и онемение в пятке. А при ходьбе не больно. Виду молаподвижный образ жизни. Биохим анализ в норме. Оак: Гемоглобин 152, лейкоциты 7.0, тромбоциты 374. соэ 2. Правда железо 5.8. Делали УЗИ конечностей. Ангиодистония по смешанному типу. Курю. К кому мне обратится? По ночам стопы горят. Невролог. Ставит диагноз паническое расстройство. Собираюсь лечь в стационар.
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-23 11:59
Вероятная причина проблемы - изменения в поясничном отделе позвоночника, что является компетенцией невропатологов и вертебрологов (ортопедов, специализирующихся на заболеваниях позвоночника).
Ded 2019-05-23 12:09
Огромное спасибо!