Сдали анализ на РЦГ - 30%

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочери присутствует заложенность носа, без насморка только во время сна.
Во время бодрствования заложенности нет. Обратились к ЛОРу сдали анализы: мазок на РЦГ и флора и чув. К антибиотикам.
результаты: РЦГ-30%, второй анализ в норме.
Посоветовали обратиться к аллергологу.
Теги: анализ рцг как делают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 09:53
Что означает РЦГ 30%, для выявления причины заболевания необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию для выявления причины