Какие исследования надо пройти?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

После серии ушибов шеи и черепа неделю назад, есть ощущение, что мозг недостаточно кровоснабжен и даже что какая-то часть мозга деградирует. Как проверить состояние сосудов мозга? Т. е. какие исследования надо пройти, чтобы узнать, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-15 14:17
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ допплерографию или УЗИ дуплексное или триплексное сканирование сосудов головы и шеи.