Какие инфекции у меня есть? Что пить?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я сдавала анализы на ПЦР исследования ВПЧ и на фемофлор. Вот результаты. Скажите пожалуйста какие инфекции выявлены. Как они передаются? Только если не предохраняться или если даже и при оральном и при анальном сексе? Я записалась к гинекологу но только через месяц смогу пойти. Какие таблетки мне пока что пить или мазать потому что жжет при мочеиспукании. Я девушка 18 лет
Теги: а вот сейчас который биоценоз урогенитального тракта фемофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 19:23
Здравствуйте. У Вас множество инфекций - баквагиноз, герпес,кандидоз, уреаплазмоз. Вам необходимо адекватное комплексное лечение, а не что-нибудь от чего-нибудь.
Платная консультация
Катя 2016-10-18 20:01
Но здесь же написано что только одно обнаружено. Или все 3 обнаружены 100%?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:01
Вы выше читайте. То, что обнаружен герпес - это наименьшая из Ваших бед
Платная консультация
Катя 2016-10-18 20:17
Завтра пойду к гинекологу. А эти болезни лечатся? Как долго их лечить?
Катя 2016-10-18 20:22
Спасибо Вам большое. Очень надеюсь что все смогу вылечить.