Расшифровка Фемофлор скрин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять диагноз. Был проведен анализ Фемофлор скрин, обнаружено hsv-2, candida spp 6.7; ureplasma spp 5.9, lactobacillus spp 9.0. контроль взятия материала 7.3, общая бактериальная масса 9.0. врач назначил антибиотики. Но диагноз в панике так и не поняла. Заранее спасибо!
Теги: фемофлор скрин hsv
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 09:41
Добрый день, Валерия.

У вас обнаружены уреапаплазма, кандиды (молочница) в количестве превышающую норму. Вам и правда необходима антибактериальная терапия.