Какие еще анализы необходимо сдать, и какие исследования пройти?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диафрагмальная грыжа, требуется операция. Но из за караниина все мероприятия отложили
Здравствуйте, 2 недели назад начался сухой кашель и небольшая температупа 37.1, которая то периодически опускалась в течение дня то полнималась до 37.1. Прошла КТ (результат в приложении), терапевт назначила антибиотики на 7 дн. Проколола, но сухой кашель как был так и остается и в течение дня может отсутствовать, а может нахлынуть порывом. Общий анализ крови пришёл в норме. Врач сказала будет выписывать, но кашель у меня так и не прошел, остается сухим, мркроты нет. Бывает выкашливаю какую то гранулку похожую на рис, сфррмиррваневб как желе. Я начала переживать, может врач не видит какую то у меня болезнь. Какие еще необходимо сдать анализы? И на чем настаивать у врача? Точного диагноза так и нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-29 01:32
Причина кашля в патологии верхних дыхательных путей. Пневмонии нет. Какой был антибиотик?