Какие дни цикла считать "опасными"

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цикл 27-33 дня. 1) означает ли, что при таком цикле у меня ежемесячно происходит овуляция? 2) какие дни считать "опасными" в плане контрацепции в моем случае? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-14 15:47
Здравствуйте!
  1. Не обязательно
  2. Середину цикла, плюс минус 5 дней.
Платная консультация
Настя 2021-08-14 16:14
Спасибо за ответ! Подскажите, пож-та, можно ли считать цикл 27-33 дня регулярным? Такой цикл у меня уже год. Ранее был 30-35 дней всегда цикл.