Мажущийся месячные

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Скажите пожалуйста мажущийся месячные входят в дни цикла? У меня длятся 5 дней, потом начинаются мажущийся коричневого цвета и идут где-то дней 3 - 4. Что это может быть? Стоит обращаться к гинекологу? И это нормально что после месячных идут мажущийся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:40
Здравствуйте. Входят в дни цикла. Да, это нормально
Платная консультация
Аня 2016-11-10 12:32
Спасибо!
Аня 2016-11-10 12:39
Получаеться если прибавить к моим дням, то дни цикла будет 7 - 8 дней? Я правильно поняла?