Какие анализы сдать женщине 60 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите, какие анализы и узи нужно сдать женщине 60 лет, чтобы проверить общее состояние здоровья? Это моя мама, переживаем, она сама не очень беспокоиться о здоровье.
У бабушки 88 лет нашли рак кишечника 4 стадия
Дядя, родной брат матери, 58 лет, рак кишечника 2 стадии.

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-24 06:57
Здравствуйте.
Такие вещи не определяются заочно. Ей нужно обратиться к своему терапевту для беседы и осмотра. На основании полученных данных врач определится с необходимым объемом обследования.
Всего хорошего.