Какие анализы при подозрении?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 пк, тонзиллит, колит
Здравствуйте, прошу подсказать.

ЖАЛОБЫ: 1) НОЧНОЙ ПОТ и жар в шее и груди НОЧЬЮ
ТОЛЬКО уже 1.5 месяца!

2) НОЧНОЙ ОЗНОБ
Температура небольшая 36.8-37.1 максимум

При этом состояние удовлетворительное в целом, но худею стремительно, (хотя из за желудка ем строго, 1 стол диета) , но ушло 6 кг где то за 2.5 недели.

ВОПРОС, если проверяться на онкологию при таких жалобах, то какие анализы нужно сдать?

ПРОЙДЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: оак -норма, ттг, т3, т4,
узи щит. Жел. -норма, срб, соэ -норма.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

4 ответа

Добрый день. Скорее всего, это гормональный сбой. Не думаю, что онкология.
Если хотите пройти обследования в плане онкологии, то нужно сделать ФОГК, УЗИ внутренних органов, посетить гинеколога и маммолога.
-1
Алла 2020-12-07 11:46
Здравствуйте, спасибо Юлия Владимировна, что так быстро ответили, и направили на действия, всё сделаю как написали! Всего Вам доброго!
Пожалуйста, здоровья Вам.
-1
Анна 2021-03-22 18:37
Эндокринолога нужно пройти. Сдать ттг, узи щитовидной железы и пройти на прием к онкологу. Что вы за врач? Вообще не умеете даже анамнез собрать.