Какая вероятность

Спрашивает: Екатерина Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какая вероятность беременности, ПА предположительно за неделю до месячных (в одно число приходят редко, +- несколько дней, в основном +). ПА был пятого числа, через день бесцветные не густые выделения, один календарь показывает 7 днец задержки, другой 9, тесты не показывают и когда можно сделать хчг. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2019-12-19 15:26
1. Какая вероятность беременности
2. Когда можно сдать кровь на хчг, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:33
1. ТОЧНЫЙ день цикла?
2. ХГЧ достоверен через 7-10 дней после ПА
Платная консультация
Екатерина 2019-12-19 18:40
1. Точный день цикла. Не знаю
2. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 19:27
Без точного дня цикла - никаких оценок вероятности, извините.
Всего доброго