Какая у меня может быть болезнь?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит.
Здравствуйте, три недели назад у меня началась как будьто одышка. Либо дышу и не могу надышаться, либо хочется часто глубоко вдыхать, либо как будьто стесняет что то в груди. Но если я чем то занята, как бы не замечаю отдышку. Прошла фвд оно в норме, сделала флюорографию, тоже в норме, щитовидка узи в норме, сахар, ттг норма, узи сердца норма. Три месяца назад перенесла сильный ларинготрахеит, переживала за здоровье и до сих пор волнуюсь. Из за каждого изменения в организме. ОАК и ОАМ в норме. Скажите пожалуйсто, хотябы по моим описаниям, что за одышка у меня? Как ее устранить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-11 19:36
Здравствуйте Юлия надо пройти дополнительное обследование холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения кардиальной патологии если она будет исключена надо пройти фиброгастроскопию для исключения ГЭРБ