Какая у меня болезнь, доктор?

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой
Здравствуйте, у меня болит горло, больно глотать, точнее я ходила в лору, он сказал что лимфоузлы увеличены, тонзилит кажется, но в горле прчм как шишки, сначала была одна, теперь несколько стало. Началось все с носа, я задыхалась из за слизи, которая скапливается в горле, хотя должна через нос выходить, до сих пор с этим синуситом мучаюсь, пооом ковидом заболела, очень тяжело проходило, еле вылечилась, началась другая проблема с горлом, глотать больно, появились шишочки в горле, сколько бы я ни ходила к лору даже платному, он выписывает кучу лекарств, которые мне не помогают, сказали ингалятором, но и он не помог, потом синупрет и т. д., эти шишки как были, так и есть. Помогите понять причину, я уже не знаю к кому обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Сдавали мазок из зева? Есть ли у вас проблемы с желудком, изжога или отрыжка?
Платная консультация
Зарина 2022-05-22 17:46
Здравствуйте, нет, анализы я не сдавала, мне врачи не назначили, говорят что лимфоузлы увеличены и все, выписывают кучу таблеток, а толку, слизь до сих пор стекает, у меня хронический гастрит, но он редко меня беспокоит, а также хронический геморрой, который часто проявляется, особенно когда месячные наступают, не знаю как быть, помогите пожалуйста
Нужно начинать с элементарных вещей. Сдать мазок из зева, конечно нужно тщательно осмотреть миндалины, нет ли там пробок. Я бы провела контрольное промывание миндалин.
То есть для начала нужно найти где источник инфекции и уж потом начинать лечить то что нашли.
Платная консультация
Зарина 2022-05-23 16:50
Здравствуйте, спасибо большое за помощь, консультацию