Какая это может быть стадия рака?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем постоянная аритмия поставили кардиостимулятор и у него давно была язва к сожалению не помню конкретно язва чего
Здравствуйте, меня зовут Даниил у моего дедушки рак толстой кишки или кишечника так как он резко похудел, нет аппетита, постоянная слабость и левая часть туловища опухла.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-12 18:43
Здравствуйте!
Сформулируйте вопрос к онкологу и прикрепите результаты всех обследований и выписки из стационара.