Стадия рака

Спрашивает: Ирина Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте!
Женщине 7 лет назад поставили диагноз "рак молочной железы", 3 стадия. Грудь не удалили, только опухоль. Сейчас на груди снова опухоль, взяли биопсию. Говорят, 1 стадия. Возможна ли такая стадия после 3-й?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-28 06:40
Здравствуйте!
Возможна ли такая стадия после 3-й? - нет, такого не возможно, думаю, что вас попросту водят за нос. Если бы повторно появилось образование, то это автоматически сделало бы диагноз 4-ой стадией, так как это рецидив.