Какает с кровью

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, моему сыну 1.8 у нас временами бывают запоры, иногда после антибиотиков! Сейчас запора нет, но в туалет ходит через день, в последнее время он начал какать с небольшим сгустком крови, это после сильных запоров как я поняла! Скажите что нам делать идти ли к врачу или есть какие нить свечи! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Айгуль!

Обязательно поскорее надо пойти к врачу, чтобы разобраться, какая причина крови в кале.

Всего доброго!