Какаем кровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Порок сердца.Когда даём антибиотики воспаляется лимфоузел у пупочка, в это время жалуеться на боль в животе.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Моему сыну 5 лет. Неделю назад в саду покакал туго и с кровью, потом всё прошло, а вчера и сегодня опять, кал в виде колбаски не горошком но тугой и вся колбаска в крови розового цвета, как будто из не большой ранки. Когда какает говорит что не больно. Ребёнок активный, апетит хороший, температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Надо быстрее показать ребенка детскому хирургу для проверки слизистой прямой кишки.
Выздоравливайте!