Как жить с герпесом?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Год назад я заработал от девушки половой герпес. Вылезает редко. Раз в 2-3 месяца. Проходит тоже быстро, несколько дней мою мылом 3 раза в день или пшикаю мирамистин раза 3 в день и проходит. Но как я понял он передается даже в "тихой" форме, ну то есть когда нет признаков на половом органе. Как мне дальше жить? Как искать полового партнера? Врать девушкам и говорить, что здоров? Или всю жизнь предохраняться? Но когда-нибудь до детей дойдет же, и что тогда?
Теги: как жить с генитальным герпесом, как жить с генит герпесом
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-15 20:06
С генитальным герпесом надо просто жить. Полностью его вылечить не возможно, не хватит никаких денег. Вирус простого герпеса присутствует практически у всех. У кого то проявляется, у кого то нет. Во время обострения не заниматься сексом и все.
Дмитрий 2014-07-16 09:28
То есть никому не надо об этом говорить, просто заниматься сексом, когда нет обострения и все?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:49
Совершенно верно