Как жить с аллергией на молоко и казеин, чем питаться

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, Сын больной панкреатитом. Год назад стал чесаться. Появились приступы удушья, падает давление. Вызвала скорую, но ни чего не выявили Пьет таблетки от аллергии. Недавно сдал анализы и выявили аллергию на молоко и казеин. Стал соблюдать диету, исключил все молочно содержащие продукты Однако, таблетки пьет все равно, боится возвращения приступа. Как вылечить эту аллергию и чем ему завтракать? Из-за панкреатита сидит все время на диете, однообразной еде. Очень сильно похудел, работа физическая. Начали болеть суставы, жалуется на глаза. Можно ли пить ему витамины с кальцием или это бесполезно? Чем пополнить кальций в организме? Чем питаться на завтрак? Как дальше ему жить? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-19 17:06
Пришлите фото результата анализа для интерпретации