Как забеременнить если не получается

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический обостренный гастрит
Здравствуйте, после окончания месячных на второй день начало тянуть низ живота и болеть поясница ка при месячных. Иногда покалывания внизу живота то слева, то справа. Не могу долго сидеть, стоять и лежать. Детей нет так как не получается уже три года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 09:32
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили всвязи с ненаступлением беременности?