Как забеременеть на отмене кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала гармон делсию 8 мес. Что бы на отмене заберем. На узи доминантный фолликул есть. А овуляции нет. Делаем тест на овуляцию в течении трех дней утро и вечер, он отрицательный. На узи все хорошо, доминантный фолликул есть, эндометрий 7,5, переживаю что мало эндометрия.
Хочу пропить праджисан, есть смысл? Как забеременеть быстро на отмене?
Что мы делаем не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-06 09:48
Здравствуйте! Когда отменили препарат?
Платная консультация
Ольга 2021-01-06 09:55
Пропила 21 таблетку, затем на отмене пришли месячные начало с 25 декабря 2020 года. По окончанию месячных просто не начала новую упаковку.
Ольга 2021-01-06 10:06
Последняя таблетка делсии была випита 19.12.2020
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-07 10:29
Да, праддисан можно подключить. Вообще этот метод "беременеть на отмене" редко бывает действенен если есть какие то проблемы