Как выпрямить клык?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста мне 22 года у меня торчит клык, которому мешает молочный корень молочного зуба. Можно ли без вырывания корня исправить ситуацию? Из-за своего недостатка я даже не с кем ещё не целовалась. Но я большая трусиха, поэтому спрашиваю можно ли все же брекеты поставить? Мне не хочется ещё укол анестезии в зуб. Я невротик, поэтому прошу подскажите, что делать? Так же я сильный аллергия боюсь умереть от анестезии вдруг у стоматолога не будет аптечки для оказания мне помощи при отёке Квинке например.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, для начала необходим в любом случае панорамный снимок или КТ, чтобы понимать ситуацию в целом. Возможно ничего удалять не нужно будет, либо понадобится, но после диагностики. Переживать не стоит по Поводу аптечки и аллергии. Аптечка обязана быть в любом медицинском учреждении, как и оказать помощь вам обязаны. Если вас настораживает есть ли аллергия, то можно сдать специальные анализы или пробы на вид анестетика. Непосредственно врачу говорите о всех своих заболеваниях, аллергии и тд. Если у вас есть повышенная тревожность, то стоит принять седативный успокаивающий препарат, либо сходить в клинику, где вам смогут совершать манипуляции под специальной седацией.
Анонимно 2021-11-25 06:04
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анонимно 2021-11-25 12:53
Благодарю у меня доверие вызываете вы хотелось бы к вам попасть на данную процедуру. Вы случайно не из Саратова?
Анонимно 2021-11-25 13:05
Подскажите пожалуйста ещё стоит ли в бесплатной клинике удалять корень?
К сожалению или счастью, но я не из Саратова и подсказать не смогу клинику или врача
Вы можете удалить и в поликлинике конечно же на бесплатном приёме. Но анестетики вероятно могут быть только в виде Лидокаина (он не плохой, просто карпульные шприцы с иглами меньшего диаметра).