Как выличить

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери начелись судороги похожие на эпилепсию. Как мне узнать из-за чего это произошло? Мы лежали в больнице, пили тоблетки. АСПОРКАМ И ПАНТОГАМ. МОЖЕТ ЛИ ПОВТОРИТСЯ ПРИСТУП?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 22:48
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога. Обратитесь пожалуйста к нему за дальнейшими рекомендациями. Приступы могут повторяться.