Судороги верхних конечностей

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Была отслойка сетчатки, сначала на одном глазу 10 лет назад делали операцию, 2года назад отслойка на втором глазу. Делали 8 операций в результате глаз не видит совсем. Ещё давно удалили желчный.
Здравствуйте, 2 мес назад проснувшись почувствовала неприятные ощущения - правая половина тела от плеча и до пят покалывало как иголочками так когда пересидишь. Врач не знала что со мной. Сделали томографию головы и позвоночника грудного отдела-всё в норме. Поставила диагноз остеохандроз, назначила лечение: перацетам, никатинку, витамины, таблетки -циннаризин 1 таб 2разав день -месяц, нейромультивит так же. Через месяц стало лучше потом всё прошло кроме рук. А руки стало сводить судорогой, приступами. Ночью сплю нормально, а с утра встаю и пошло раз 10 за день словно выворачивают в плече, обе руки. Сначала приступ продолжался секунд 20-30, сейчас минуты 2-3 Наш врач уже не знает чего со мной делать. Прошло уже 2 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:44
Показано дообследование - УЗИ сосудов шеи и желательно сменить невропатолога.