Эпилепсия при высокой температуре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет 5 месяцев. С 11 месяцев принимает паглюферал-1 ⅓ 3 раза в сутки. В первый раз у нас были судороги в 11 месяцев. Второй раз западание языка, судороги, остановка дыхания.3дня комы и 2 дня сама не дышала. Последующие 3 приступа были с западанием языка. Все это на температуру выше 39. ставят диагноз эписиндром. Скажите пожалуйста. Может данное лечение возможно нам не подходит. Раз приступы повторяются. Возможно ли действенное лечение и пройдет ли это с возрастом? Заранее благодарю
Теги: эпилепсия и высокая температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-15 11:56
Может быть и не подходит препарат. Были случаи регрессирования этих приступов в старшем возрасте. Всегда контролируйте т. тела и сбивайте при Т выше 38