Как вылечить "ВПЧ»

Спрашивает: Кирил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ни каких обследований ранее не проходила, но я узнала что у меня «ВПЧ» мог ли он быть наследственным или врождённым?
Можно ли его вылечить самостоятельно?
Или подскажите как его вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 11:26
Здравствуйте. И каким образом без обследований Вы узнали, что у Вас ВПЧ?
Платная консультация
Кирил 2022-01-16 12:11
Ну симптомы похожие "зуд, остроконечные кондиломы"
это же "ВПЧ"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 12:13
Вы - трансгендер? Когда проведена операция?
Платная консультация
Кирил 2022-01-16 12:20
Нет, извените просто за свою девушку пишу, ну так что ответите на вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 12:22
Я отвечу, что такой диагноз ставится на осмотре у врача и после анализов и все Ваши теории ничем не подкреплены. Удачи!
Платная консультация
Кирил 2022-01-16 12:25
А можете ещё на вопросик ответить, во время осмотра у гинеколога, гинеколог может не сообщать родителям что девушка уже не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 12:27
Кирил, (хотя, Ваше имя правильно пишется с двумя буквами "л") - Вы мое время не уважаете от слова совсем?
ссылка
Зачем задавать по надцать вопросов, чтобы потом Вам в каждом писали? И перестаньте задавать вопросы о третьих лицах. Ваша девушка способна сама набрать пару слов и задать вопрос. Тема закрыта.