Как вылечить сыпь на руках?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Работаю в автосервисе по кузовному ремонту, при работе использую шпатлевки от которых на руках появляется красная сыпь, кожа трескается, чешется сильно(ночью просыпаюсь чтоб почесать). Для лечения использую крем Тридерм немного помогает(только заживляет ранки). Хочется вылечить эту аллергию, то есть чтоб избавиться от реакции на шпатлевку раз и навсегда. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-27 09:07
Здравствуйте! Вам незащищенными руками работать нельзя. Надо использовать перчатки. По лечения: купите мазь с декспантенолам и наносите на ночь и перед работай. Тридерм - при обострении.