Мелкая сыпь на животе, зуд

Спрашивает: Neshka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Неделю назад заметила что когда почесала живот, появилась мелкая сыпь. Выпила супрастин на ночь и легла спать, подумав что это на гель для душа аллергия. На утро, зачесалась рука правая и на ней тоже появилась сыпь. Выпила таблетку супрастина, в течении дня не беспокоило. Ближе к ночи появилась та же симптоматика. На данный момент сыпь на животе прошла, но на руке все так же присутствует и ещё немного появилась шероховатость на лице. С чем это может быть связано?
И можно ли принимать супрастин на грудном вскармливании?
К врачу иду в понедельник.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-11 17:25
Необходимо очная консультация дерматолога. Вместо супрастина принимайте капли фенистил, белый уголь
Neshka 2017-12-11 17:41
Добрый вечер! Спасибо за ответ.
Сегодня была на консультации у дерматолога.