Краснеет и чешется кожа рук и ног ночью

Спрашивает: светлана федорова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Часто бывают фурункулы на ногах, лице, спине.
Здравствуйте, у сына уже на протяэжении 5 дней ближе к ночи начинается зудится и краснеть и бразовываются белые припухлости кожи размером с мезинец на руках от локтя до кисти больше на сгибательной части рук. И на ногах на лицевой стороне от паха до колен приэтом слезятся глаза к утру все симптомы проходят и только чихает что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-10 21:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к бытовой и клещевой аллергии и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации