Как вылечить пятна на ноге?

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня на ноге появились пятна красные такие были сначала и немного, а потом им стало скучно и они стали более склонны к фиалетовому, наверное им розовый не понравился, затем они позвали собратьев которые поселились повыше. У них нет определённого размера одни большие как взрослые, а другие, как их детки маленькие.
Появились примерно неделю назад. Чешутся и просто надоедают своим видом. Самое интересное что почти все обосновались на левой ноге, наверное там лучше, а на правой маленькое поселение возле колена. Ещё может это к ето му не относится. Но все же у меня на руках появились волдыри примерно неделю назад, чуть позже пятен на ногах.
Помогите пожалуйста.
Спасибо, за ранее ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?