Как вылечить инфекционный мононуклеоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Год назад, в апреле послали диагноз мононуклеоз, и по сегодняшний день он продолжается. Постоянно жидкий стул, головокружения, голова как в тумане, ломит кости, постоянная усталость, жжение кожи, нервозность, скачет температура, то нормальная то 37,37.3. Врач назначил от хронического вэб, валвир и циклоферон, на три месяца более менее полегче было, сейчас началось все заново, ещё и миндалины увеличились и в них белые пробки, иногда болит правый глаз и над коленями горит и как будто ноги отнимаются или такое чувство, что сейчас встану и они подкосятся. Пропила и проколола тот же курс, но без результатно. И вообще такое чувство, что мне ещё на правую сторону дало осложнение. Анализ за октябрь vca (igM) не обнаружено, ea (igG) не обнаружено. Na(ig G) обнаружено, титр1: 200, vca (igG) обнаружено. Помогите, пожалуйста, что делать? Врач сказал, что это не лечится. Может есть все такие лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 18:17
Ирина! По данным обследования активности нет, т. к. нет антител класса М. Вы можете пройти лечение препаратом Гропринозин по 2т. 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. После этого курса пройдите лечение препаратом Полиоксидоний. Перорально по 12 мг за 20– 30 мин до еды, ежедневно 2 раза в сутки. Курс 10 дней.