Как вылечить горло и нос

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узловой зоб. Остеохондроз.
Здравствуйте. Меня беспокоит горло и заложенный нос. Полгода уже, лечилась у лора, диагноз тонзило- фарингит. Прописывали ибупрофен, тонзилгон, цифран 500. Потом добавился синусит. Сейчас лора у нас нет, в отпуске. Ждать долго, что делать незнаю. Заложен нос и горло не болит, но выглядит странно. Как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, горло у вас немного воспаленное.
Выделения из носа есть?
Валерия 2019-12-12 22:58
Нет, только закладывает по очереди то одну, то другую ноздрю.
Сейчас чем-то в нос прыскали?
Валерич 2019-12-13 10:24
Нет. Сечай ни чем не лечусь
Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него